印刷服务 印制资料采购合同公告(中共瓜州县委统战部(瓜州县人民政府侨务办公室)2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-766146

二、合同名称:中共瓜州县委统战部其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GS-KJXY-20250306620922000004

四、项目名称:中共瓜州县委统战部其他印刷服务直接选定采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):中共瓜州县委统战部
地址:1
联系方式:13993706106
供应商(乙方):瓜州县清晰商务有限公司
地址:甘肃省酒泉市瓜州县榆林南路201号
联系方式:18893775670

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印制资料
15,344(张)
¥1.00
¥15,344.00
严格按照要求制作

合同金额: 15,344.00元,大写(人民币):壹万伍仟叁佰肆拾肆元整
履约期限:2026年03月23日至2026年03月23日
履约地点:中共瓜州县委统战部
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年03月23日

八、合同公告日期

2026年03月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同(5).pdf
中共瓜州县委统战部
2026年03月26日

合同(5).pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250306620922000004征集人:瓜州县财政局入围供应商:瓜州县清晰商务有限公司合同名称:中共瓜州县委统战部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-766146甲方:中共瓜州县委统战部乙方:瓜州县清晰商务有限公司合同金额(元):15344.00人民币大写:壹万伍仟叁佰肆拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1非涉密内部文件普通文件印份刷>100产品其他印刷服务,无,无,非涉密内部文件普通文件印刷>100份15,3441.000015344.00合计(大写):壹万伍仟叁佰肆拾肆元整(小写):¥15344.00元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市瓜州县中共瓜州县委统战部。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方-第1页-原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本人同起的争议甲7双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,仕意一万可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等万式进行处理。七、其他1本合同由甲7双方签字盖草后生效。2同内容加遇国家法规及政策另行有规定的,从具规定。甲方(公章):甲方负责人:Y甲方单位名称:中共瓜州县委统战部联系电话:18893599008的位证,廿肃省酒泉市八州县中共州云安统2026年03月23日乙方(公章):乙方负责人:郑义开户银行,中国农业银行瓜州县文仃银行账号:27218101040011615联系电话:18893288259单位地址:榆林南路201号2026年03月23日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250306620922000004征集人:瓜州县财政局入围供应商:瓜州县清晰商务有限公司合同名称:中共瓜州县委统战部其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-766146甲方:中共瓜州县委统战部乙方:瓜州县清晰商务有限公司合同金额(元):15344.00人民币大写:壹万伍仟叁佰肆拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1非涉密内部文件普通文件印份刷>100产品其他印刷服务,无,无,非涉密内部文件普通文件印刷>100份15,3441.000015344.00合计(大写):壹万伍仟叁佰肆拾肆元整(小写):¥15344.00元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市瓜州县中共瓜州县委统战部。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方-第1页-原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本人同起的争议甲7双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,仕意一万可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等万式进行处理。七、其他1本合同由甲乙双方签字盖草后生效。2同内容加遇国家法规及政策另行有规定的,从具规定。甲方(公章):环甲方负责人:甲方单位名称:中共瓜州县委统战部联系电话:18893599008的位证,廿肃省酒泉市八州县中共州云安统2026年03月23日乙方(公章):乙方负责人:郑义开户银行,中国农业银行瓜州县文仃银行账号:27218101040011615联系电话:18893288259单位地址:榆林南路201号2026年03月23日-第2页-