墨水 图书馆网上商城 图书 硒鼓采购合同公告(泰兴市图书馆2026)
一、合同编号:3212830310052026000402
二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2471101000027543027
四、项目名称:泰兴市图书馆网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市图书馆
地 址:/
联系方式:15961035921
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:惠普(HP)CC388A/88a原装黑色硒鼓 数量:4.00 单价(元):588.00 规格型号(或服务要求):CC388A/88a
2.合同金额(元):2352.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2026年03月25日
八、合同公告日期:2026年03月26日
九、其他补充事宜:无