苏州市其他学前教育采购合同公告(苏州市姑苏区南环实验幼儿园2026)
一、合同编号:3205080090522026000601
二、合同名称:关于其他学前教育的网上商城合同
三、项目编号:2701101000027466773
四、项目名称:苏州市姑苏区南环实验幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市姑苏区南环实验幼儿园
地 址:/
联系方式:15150128680
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 踩高跷 TL385909 数量:30.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):踩高跷
主要标的名称:爱莎 体操垫三折 TL298719 数量:2.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):DH54
主要标的名称:国标 儿童篮球架 幼儿园宝宝铁制户外投篮框篮球框玩具体育活动器械运动 黄色篮球架--加粗加大款 TL346944 数量:2.00 单价(元):550.00 规格型号(或服务要求):儿童篮球架
主要标的名称:国标 吸盘球 TL425658 数量:12.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):吸盘球
主要标的名称:国标 儿童家用蹦蹦床室内小孩宝宝跳跳床家庭蹭蹭床小型弹跳床 TL242497 数量:4.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):蹦蹦床
主要标的名称:ASEBLARM Aseblarm儿童呼啦圈幼儿园小孩学生专用早体操圈宝宝舞蹈圈塑料小号呼啦圈 40cm粉白 TL242241 数量:20.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):40cm
主要标的名称:国产 西瓜球刺毛球 TL439091 数量:50.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求)://20cm
主要标的名称:国产 西瓜球刺毛球 TL439091 数量:50.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求)://20cm
主要标的名称:国产 羊角球 TL404036 数量:16.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):*40CM
主要标的名称:国标 皮球ppq-wj TL245350 数量:30.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):ppq-wj
2.合同金额(元):5516.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2026年03月20日
八、合同公告日期:2026年03月26日
九、其他补充事宜:无