印刷服务采购合同公告(聊城市中心血站2026)
聊城市中心血站聊城市中心血站印刷服务采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP371500000202601000127A_001
二、合同名称:聊城市中心血站印刷服务采购
三、采购项目编码:SDGP371500000202601000127
四、采购项目名称:聊城市中心血站印刷服务采购
五、合同主体
采购人:聊城市中心血站
地址:聊城市开发区华山路75号
联系方式:0635-8515355
供应商(乙方):聊城市荣斌广告装饰工程有限公司
地址:山东省聊城市开发区御润假日广场C区1单元2号1-3层115号
联系方式:15553487866
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
国产
1
5.565
5.565
履约期限、地点等简要信息:聊城市中心血站
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2026-03-26
八、合同公告日期:2026-03-26
九、其他补充事宜:
聊城市中心血站印刷服务采购合同2.pdf
电拉人项目名称:聊城市中心血站印刷服务采购檸13ln1111hoh1山东省政府采购合同(服务类)合同编号:SDGP371500000202601000127A_001计划编号:37150000003201120260003采购人:聊城市中心血站华供应商:聊城市荣斌广告装饰工程有限公司采购代理机构:聊城市采购中心签订时间:二〇二六年三月二十六日采购人(全称):聊城市中心血站供应商(全称):聊城市荣斌广告装饰工程有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,电拉人本着诚实守信、互惠互利的原则,就聊城市中心血站印刷服务采购服务事宜签檸13_____2026年3月26日至2026年12月31日111hoh1订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:聊城市中心血站印刷服务采购。2.服务地点:聊城市中心血站。3.服务内容和范围:印刷服务。二、服务期限__________________________。三、服务标准符合印刷服务政府采购需求标准。四、签约合同价签约合同价为:人民币(大写)伍万伍仟陆佰伍拾元(¥55,650.00元);n五、项目经理供应商项目经理:马怀印。六、资金来源预算内资金55,650.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式1□一次性支付方式:华□分期支付方式:其他支付方式:按批次据实结算八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可电拉人用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质檸13(1)中标或成交通知书;111hoh押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)服务标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)服务费用报价表;(7)其他合同文件。n在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。1十、承诺华1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约1定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2026年3月26日签订。十二、签订地点电拉人本合同在聊城市中心血站签订。檸13理机构一份。l11电话:0635-8515355,电话:15553487866华hoh十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自签订之日起生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 聊城市开发区华山路75号(签字)住所:山东省聊城市开发区御润假日广场C区1单元2号1-3层115号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:0635-8515355电 话:15553487866传真:传真:开户银行:开户银行:齐鲁银行股份有限公司聊城开发区支行账号:账号:1200414000000018152邮政编码:邮政编码:电拉人檸13ln1111华hoh1