复印机采购合同公告(通城县塘湖镇润田小学2026)



一、合同编号:HWYJ4212222600808890
二、合同名称:复印机采购
三、项目编号:421222-2026-00925
四、项目名称:复印机采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县塘湖镇润田小学
2、地址:通城县塘湖镇润田小学
3、联系方式:15872816607
4、供应商(乙方):湖北文协办公设备有限公司
5、地址:通城县隽水镇秀水大道309号
6、联系方式:13339874000
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印机采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:1500元
5、合同金额:0.15(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月25日至2026年04月30日;履约地点:通城县塘湖镇润田小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2026-00925
七、合同签订日期:2026-03-25
八、合同公告日期:2026-03-26
九、其他补充事宜:


相关下载

复印机合同1500.pdf

通城县政府采购网上商城采购合同合同名称:通城县塘湖镇湖学采购复印机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4212220080889083甲方:通城县地田示学合同金额含子¥1500.00人民币大登仟伍佰元整等相关法为了规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的2e律、商品名称商品品目商品编码品牌型号小计数量单价小计83序号1商品名称复印机商品品目奔图复印机商品编码2360990品牌奔图PANTUM型号M6761DW数量1台单价¥1500.00小计¥1500.00合同金额(含税)大写:壹仟伍佰元整¥1500.00二、收货时间、收货地点及联系方1、收货时间:合同签订后5天2、收货地点:湖北咸宁市通城县塘湖镇润田村9组寿式联系人:杜查:手机:15872816607;3、收货联系人及联系113三、质保期1、乙方所际货物的质保期按照生产厂家标准。四、终服务要求:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务甲方提供售后服务。淮甲方提供售后服务。五、验收标准:等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:七、货款支付:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料第1页共2页1、付款方式:1、无预付款,货到后支付。2、乙方帐户信息:开户行湖北加城农村商业银行股份有限公司营业部:开户名:湖北文协办公设备有限公司:帐号:82010000003967197;电我八、违约责任3、乙方联系人及联系力业系人:李召:手机:13339874000:5%,逾期过,守约方有权解除合同,并要求违约方联此造成的损失。2、如向5方无故解除合同或有其他违约行为,应M支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):代表大法定(授权)法定(授权入代表统一社会信用代码:922MA49FIP14P2年3月计日地址:通城县隽秀水大道309号第2页共2页