复印纸采购合同公告(景泰县人民检察院2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-106863
二、合同名称:景泰县人民检察院复印纸直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KJXY-20260206620001000011
四、项目名称:景泰县人民检察院复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):景泰县人民检察院
地址:景泰县一条山镇祥云巷6号
联系方式:19958626399
供应商(乙方):景泰县德源百货店
地址:甘肃省白银市景泰县一条山镇寿鹿街
联系方式:18194323831
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
复印纸
108(箱)
¥185.00
¥19,980.00
A4纸,75g
合同金额: 19,980.00元,大写(人民币):壹万玖仟玖佰捌拾元整
履约期限:2026年03月27日至2026年04月30日
履约地点:景泰县人民检察院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年03月27日
八、合同公告日期
2026年03月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
复印纸采购.pdf
景泰县人民检察院
2026年03月27日
点击查看公告内容:
复印纸采购.pdf
interface return error-1interface return error-1