审判夏服 审判服男女夏装采购合同公告(琼海市人民法院2026)
琼海市人民法院2025年全省法院审判夏服采购政府采购合同公告
一、合同编号:HNZY2025-152
二、合同名称:2025年全省法院审判夏服采购
三、项目编号:HNZY2025-152
四、项目名称:2025年全省法院审判夏服采购
五、合同主体
采购人(甲方):琼海市人民法院
地址:海南省琼海市嘉积镇银海路74号
联系方式:15595927561
供应商(乙方):江苏卡思迪莱服饰有限公司
法定代表人:李祥贞
性别:女
地址:南京经济技术开发区恒达路 11 号
联系方式:15850794120
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
审判服男女夏装
252(套)
¥290.50
¥73,206.00
量体裁衣
合同金额: 73,206.00元,大写(人民币):柒万叁仟贰佰零陆元整
履约期限:2026年04月01日至2026年06月30日
履约地点:琼海市人民法院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年03月27日
八、合同公告日期
2026年03月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
合同.pdf
琼海市人民法院
2026年03月27日