加油 车辆加油、添加燃料服务 油料采购合同公告(枣庄市公安局2026)
枣庄市公安局机关枣庄市公安局采购加油项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370400000202601000425A_001
二、合同名称:枣庄市公安局采购加油项目
三、采购项目编码:SDGP370400000202601000425
四、采购项目名称:枣庄市公安局采购加油项目
五、合同主体
采购人:枣庄市公安局机关
地址:枣庄市薛城区光明大道2277号
联系方式:3656179
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东枣庄石油分公司
地址:枣庄市市中区青檀南路90号
联系方式:18763231096
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
油料
1
25
25
履约期限、地点等简要信息:枣庄市公安局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-27
八、合同公告日期:2026-03-27
九、其他补充事宜:
枣庄市公安局采购加油项目合同 (1).pdf
电公务用车加油充值政府采购凭证拉檸13ln1111华三、仲裁hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370400000202601000425计划编号:37040000011900120260012包号:枣庄市公安局机关(甲方)所需枣庄市公安局采购加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东枣庄石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称枣庄市公安局机关本包预算金额(元)250000办理人褚超联系电话18306372555主卡卡号1000113700023749011公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)250000加油充值站点新城3站加油充值日期2026年3月31日因本合同履行引起的或与本合同有关的任何争议,可提交枣庄仲裁委员会仲裁,仲裁裁决是终局的,对双方均有约束力。除非另有规定,仲裁不得影响合同双方继续履行合同所规定的义务。四、付款方式☑一次性支付方式:乙方提供服务后,待采购人收到发票并经双方验收合格后,甲方向乙方支付全部款项。五、签订时间本合同于2026年3月27日签订。六、签订地点电拉人本合同在枣庄市公安局签订檸法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:13111账号:37001648001052500243,账号:370016411080501505441华hoh邮政编码:,邮政编码:1七、合同生效本合同自双方法定代表人或其委托代理人签字并加盖公章后生效。采购人:(公章)供应商:(公章)枣庄市公安局中国石化销售股份有限公司山东枣庄石油分公司法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所:(新城)光明大道2277号(签字)住所:法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:电 话:传真:传真:开户银行:枣庄市建行新城支行开户银行:中国建设银行枣庄分行账号:37001648001052500243账号:37001641108050150544邮政编码:邮政编码: