中山市复印纸采购合同公告(中山市大涌镇社区卫生服务中心(中山市大涌镇疾病预防控制中心、中山市大涌镇妇幼保健计划生育服务中心)2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04270258
二、合同名称
中山市大涌镇社区卫生服务中心复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2506693
四、项目名称
中山市大涌镇社区卫生服务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中山市大涌镇社区卫生服务中心
地址:广东省中山市市辖区中山市大涌镇岚田社区大岚街5号三楼
联系方式:13590789246
供应商(乙方): 中山市至远办公设备商行
地址:东区街道
联系方式:18826046607
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
20(箱)
100.00
2,000.00
合同金额: 2,000.00元,大写金额:贰仟元整
履约期限:2025年08月14日至2025年09月14日
履约地点:大涌镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年08月14日
八、合同公告日期
2026年03月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市大涌镇社区卫生服务中心
2026年03月27日
1.采购合同公告附件.pdf