江苏省刻录机采购合同公告(中共江苏省纪律检查委员会办公厅2026)
一、合同编号:3299000050012026001402
二、合同名称:关于刻录机的网上商城合同
三、项目编号:2861101000027532334
四、项目名称:中共江苏省纪律检查委员会办公厅(机关)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共江苏省纪律检查委员会办公厅(机关)
地 址:/
联系方式:18112993326
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:BP-M4582D/M5582D/M6582D 夏普BP-M4582D M5582D M6582D 大型高性能a3a4黑白多功能数码复合机 超高速立式机 高质量高效率办公 双面输稿器+双纸盒 M5582D无线打印55页/分钟 数量:1.00 单价(元):48500.00 规格型号(或服务要求):BP-M4582D/M5582D/M6582D
2.合同金额(元):48500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2026年03月25日
八、合同公告日期:2026年03月27日
九、其他补充事宜:无