森林修复采购合同公告(新龙县林业和草原局2026)
一、合同编号:N5133292026000024-1
二、合同名称:新龙县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目
三、项目编号:N5133292026000024
四、项目名称:新龙县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目
五、合同主体
采购人(甲方):新龙县林业和草原局
地址:新龙县沿江西路南段8号
联系方式:0836-8122054
供应商(乙方):荣县茂强林业有限公司
地址:四川省自贡市荣县
联系方式:18581902999
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
新龙县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目
1(项)
¥3,673,723.60
¥3,673,723.60
无
合同金额: 3,673,723.60元,大写(人民币):叁佰陆拾柒万叁仟柒佰贰拾叁元陆角
履约期限:2026年03月24日至2029年12月31日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年03月24日
八、合同公告日期
2026年03月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
(施工367.37236万)25抚育施工合同.pdf
新龙县林业和草原局
2026年03月27日