多功能一体机 激光打印机采购合同公告(吕梁市矿山灾害综合防治中心2026)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2026-452862】
二、合同名称:
【吕梁市矿山灾害综合防治中心多功能一体机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【吕梁市矿山灾害综合防治中心多功能一体机采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【吕梁市矿山灾害综合防治中心】
地址:山西省吕梁市离石区永宁西路125号
联系人:刘学强
供应商(乙方):【山西小火苗电子商务有限公司】
地址:太原市小店区平阳路14号26幢15层1504号
联系人:刘欢
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
A3黑白一体激光打印机BM320ADN+PT-230
规格型号(或服务要求):
参数:打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A3;黑白打印速度(ppm):26;彩色打印速度(ppm):0;水平打印分辨率(dpi):1200;垂直打印分辨率(dpi):1200;月打印机负荷(页):60000;黑白首页输出时间(s):5;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A3;最大扫描幅面(输稿器):A3;标配自动输稿器:有;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;内存容量(MB):1GB;有线网卡:无;无线网卡:无;耗材型号:粉盒TL-3200H、硒鼓DL-3200;网络打印:支持;输稿器:双面;双面功能:支持;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CQC24701431001;中国节能产品认证证书有效期:2029-05-12;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;产地:国产;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持;标配纸盒数量:2;;
2、合同金额(元):13800.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2026-03-26 17:25:05
八、合同发布日期:
2026-03-27 10:34:24
产品认证证书中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC24701431001,发证日期:2024年11月13日有效期至:2029年05月12日委托人名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋中国节能认证品牌,PANTUM制造商名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业名称珠海奔图电子有限公司及生产地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋产品名称和系列、黑白多功能数码复合机(具有打印、复印、扫描等功能)规格、型号BM320ADN、BM321ADN、BM322ADN、BM323ADN、BM324ADN、BM325ADN、BM326ADN、BM327ADN、BM328ADN、BM329ADN、BM325ADN-G、BM325ADNPlus、BM325ADN-S、BM320ADN-G、BM320ADNPlus、BM320ADN-S:220-240V~,50/60Hz,5.0A(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2024年05月13日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: