青岛市公务车保险服务 车上人员责任保险采购合同公告(青岛市李沧区九水街道办事处2026)
合同编号:370213089001202600002_001
合同名称:公务车保险服务项目
项目编码:SDGP370213000202601000087
项目名称:公务车保险服务项目
采购人(甲方):青岛市李沧区九水街道办事处
地址:青岛市李沧区衡水路77号
联系方式:13964299328
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
地址:青岛市市南区香港中路66号
联系方式:18561359300
合同签订日期:2026-03-19
合同金额:0.249389万元
主要标的名称:财产保险服务
规格型号:中国人民保险
主要标的数量:1
主要标的单价:0.249389万元
查看附件
中国人民保险尊敬的客户,您于2026年02月24日投保方案如下:投保人姓名/名称青岛市李沧区九水街道办事处车主姓名/名称青岛市李沧区九水街道办事处被保人姓名/名称青岛市李沧区九水街道办事处车牌号鲁B9U77G车型名称长城CC1021PA05轻型货车新车购置价(元)80000发动机号,VIN码SNH5453.LGWCA3198DC003393初登日期2013/12/25使用性质非营业货车承保年数、出险次数商业险:连续承保年数3年,期间内共出险1次交强险:上年出险次数1次商业险保险期限2026/03/2400:00起至2027/03/2324:00止交强险保险期限2026/03/2400:00起至2027/03/2324:00止险别名称保额(元)车损险免赔额:016000保费(元)162.49第三者责任保险300万1032.76车上人员责任保险(司机)1000011.11车上人员责任保险(乘客)10000*4座27.05机动车交通事故责任强制保险车超税60.48(不含车船税)注意:以上保费为试算保费,仅供参考