广州市物业管理服务采购合同公告(广州市从化区中医医院2026)
公告内容:
发布机构:广州市从化区中医医院
项目编号:CZ2026-0148
一、合同编号
CZ2026-0148
二、合同名称
广州市从化区中医医院物业管理服务项目
三、项目编号
CZ2026-0148
四、项目名称
广州市从化区中医医院物业管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市从化区中医医院
地址:广州市从化区江埔街道环市东路820号
联系方式:87921996
供应商(乙方): 喜洋洋科技服务(广东)有限公司
地址:广州市天河区华强路3号富力盈力大厦北塔
联系方式:13724034392
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广州市从化区中医医院全院(含旧院区)范围内的保洁、医疗配送、机电运维和综合维修、绿化养护、织物洗涤、陪护等全包干服务。
1(项)
7,920,100.00
7,920,100.00
合同金额: 7,920,100.00元,大写金额:柒佰玖拾贰万零壹佰元整
履约期限:2026年04月01日至2027年03月31日
履约地点:广州市从化区中医医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年03月26日
八、合同公告日期
2026年03月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市从化区中医医院
2026年03月27日