招标采购采购合同公告(牡丹江医科大学2026)
一、合同编号:DD26032417607820
二、合同名称:DD26032417607820
三、项目编号:DD26032417607820
四、项目名称:牡丹江医科大学其他被服电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):牡丹江医科大学
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区通乡街3号
联系方式:13089830125
供应商(乙方):哈尔滨市香坊区虹山床上用品商店
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区南直路善上居小区9栋2单元4层1号(住宅)
联系方式:18249506288
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
棉 被
2(床)
¥90.00
¥180.00
按学校要求
合同金额: 180.00元,大写(人民币):壹佰捌拾元整
履约期限:2026年03月25日至2026年04月30日
履约地点:牡丹江医科大学
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年03月28日
八、合同公告日期
2026年03月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
69516d2088352b944d45d0d52010bf5f.pdf
牡丹江医科大学
2026年03月30日