宣传印刷费用 打字复印采购合同公告(江陵县秦市乡人民政府2026)
一、合同编号:5002
二、合同名称:打字复印合同
三、项目编号:5002
四、项目名称:秦市乡2026年宣传印刷费用
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县秦市乡人民政府本级
2、地址:秦市乡陆阳西路4号
3、联系方式:18627262767
4、供应商(乙方):江陵县敏捷图文广告经营部
5、地址:江陵县秦市乡秦黄南路
6、联系方式:15927865521
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:6348元
5、合同金额:0.6348(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月30日至2026年04月01日;履约地点:秦市乡人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2026-00862
七、合同签订日期:2026-03-30
八、合同公告日期:2026-03-30
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同书(城建).pdf
合同书甲方:江陵县秦市乡城乡建设办公室乙方:江陵县敏捷图文广告经营部甲乙双方依据《中华人民共和国合同法》,经双方共同协商,本着互惠互利、共同发展,甲乙双方就甲方委托乙方对秦市乡城建办相关资料打印整理业务,达成如下协议并共同遵守。第一条乙方应按照甲方要求提供服务,并确保服务质量和效率。第二条结算单价:以乙方向甲方报价,并经甲方审核同意的价格为准。第三条结算方式:相应工作量完成后,双方核对明细表,确认一致,乙方提供合法的发票,甲方应在15天之内将应付款项付于乙方。第四条本合同期内相关费用以实际结算单为准。第五条本合同自签订之日起,双方盖章签字后生效。任何一方不得擅自修改或终止,如需修改或终止时,应经双方协商同意,另立协议方可有效。第六条除本合同规定之外,违约方将依据《中华人民共和国合同法》承担违约责任。第七条本合同正本一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。出食常甲方(盖章)乙方(盖章)年月日