哈尔滨市扫描仪采购合同公告(哈尔滨市公安局道里分局2026)
一、合同编号:JD-20260329010112-8304
二、合同名称:JD-20260329010112-8304
三、项目编号:DD26032717711720
四、项目名称:哈尔滨市公安局道里分局扫描仪电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市公安局道里分局
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区埃德蒙顿路23号
联系方式:87663272
供应商(乙方):哈尔滨市南岗区汇通电子经销部
地址:哈尔滨市南岗区革新街19号3单元1层1号
联系方式:13313668768
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
影源2030扫描仪
2(台)
¥2,550.00
¥5,100.00
自动双面(34ppm|68ipm),A4幅面,仅usb直连;最高600x1200dpi分辨率,支持彩色黑白,国产系统兼容。
合同金额: 5,100.00元,大写(人民币):伍仟壹佰元整
履约期限:2026年03月29日至2026年04月30日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年03月29日
八、合同公告日期
2026年03月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
d1c01a5f7281a481144925836c337a51.pdf
哈尔滨市公安局道里分局
2026年03月30日