复印纸采购合同公告(民乐县大堵麻河水资源保护利用所2026)
一、合同编号: GS-KCHT-2026-107262
二、合同名称: 民乐县大堵麻河水资源保护利用所复印纸采购
三、项目编号: GS-KJXY-20260206620001000007
四、项目名称: 民乐县大堵麻河水资源保护利用所复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 民乐县大堵麻河水资源保护利用所
地 址: 民乐县大堵麻河水资源保护利用所
联系方式:03964461667
供应商(乙方):甘肃锦沛达商贸有限公司
地 址:甘肃省张掖市民乐县民乐县市场监督管理局
联系方式:18193652946
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:10.0000件
主要标的单价:200.0000元
合同金额: 0.200000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-03-30
八、合同公告日期: 2026-03-30
九、其他补充事宜:
附件:
政府采购框架协议直接选定合同(7).pdf
政府采购框架协议直接选定合同(7).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260206620001000007征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:西宁哲睿商贸有限公司合同名称:民乐县大堵麻河水资源保护利用所复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-107262甲方:民乐县大堵麻河水资源保护利用所乙方:甘肃锦达商贸有限公司合同金额(元):2000.00人民币大写:贰仟元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-扫描全能王创建1.产品金铭洋80gA4复印纸复印纸,金铭洋/GOLDENMINGYANG,80gA4金铭洋80gA4复印纸系列:无系列可勃值(g/m):24.5尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:80g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色产品尺寸(mm):210*2浆料:全木浆97厚度(um):112挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):166挺度(恒速弯曲法横向)(mN):66平滑度(反面)(s):32平滑度(正面)(s):37不透明度(%):96.8尘埃度(0.3mm-1.5mm²)(个m):0交货水分(%):4.9定量偏差%:±4.010200.002000.00合计(大写):贰仟元整(小写):¥2000.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起03个日历天内。2.交货地点:甘肃省张掖市民乐县民乐县南古镇岔家堡村南一公里处。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后05个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式-第2页-扫描全能王创建mm²)(个m):0验收合格后03个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:展涛甲方单位名称:乐县大堵脲河水资源保护利用所联系电话:0936-4461667单位地址:甘肃省张掖市民乐县民乐县南古镇岔家堡村南一公里处2026年03月30日乙方(公章):乙方负责人:胡汉雯开户银行:中国建设银行股份有限公司民乐支行银行账号:62050165030100001264联系电话:18193652946单位地址:民乐县西大街230号2026年03月30日-第3页-扫描全能王创建