办公家具 文件柜采购合同公告(潮州市民主党派机关管理委员会2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04252240
二、合同名称
潮州市民主党派机关管理委员会办公家具(定制化服务)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1573407
四、项目名称
潮州市民主党派机关管理委员会办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):潮州市民主党派机关管理委员会
地址:广东省_潮州市_湘桥区新洋路494号华昇园B幢702
联系方式:0768-2226881
供应商(乙方): 潮州市亚特家具有限公司
地址:城西街道吉街村
联系方式:13623089566
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
文件柜
1(只)
980.00
980.00
合同金额: 980.00元,大写金额:玖佰捌拾元整
履约期限:2025年07月31日至2026年07月30日
履约地点:潮州市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月31日
八、合同公告日期
2026年03月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
潮州市民主党派机关管理委员会
2026年03月31日
1.采购合同公告附件.pdf