边检执法执勤船设计服务 30米级边检执法执勤船设计服务采购合同公告(中华人民共和国防城出入境边防检查站2026)
中华人民共和国防城出入境边防检查站30米级边检执法执勤船设计服务采购项目(Ⅱ)合同公告
一、合同编号: JC-FC20260007
二、合同名称: 中华人民共和国防城出入境边防检查站30米级边检执法执勤船设计服务采购项目(Ⅱ)合同公告
三、项目编号: JC-FC20260007
四、项目名称: 中华人民共和国防城出入境边防检查站30米级边检执法执勤船设计服务采购项目(Ⅱ)
五、合同主体
采购人(甲方): 周警官
地 址: 广西壮族自治区防城港市港口区四川路128号
联系方式:0770-6123159
供应商(乙方):武汉船舶设计研究院有限公司
地 址:洪山区欢乐大道1号,三号东湖MOMA(德成国贸中心)B栋(湖北创投大厦)1606室
联系方式:027-88853662
六、合同主要信息
主要标的名称:30米级边检执法执勤船设计服务
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:680000
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026-03-26
八、合同公告日期: 2026-03-30
九、其他补充事宜:
附件:
设计服务合同-202603301034555136.pdf