泰州市安装大背景弹力布及金属立架 商务服务采购合同公告(泰州市产品质量监督检验院2026)
一、合同编号:JSZC-321200-FW2026-12239
二、合同名称:安装大背景弹力布及金属立架合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2026-12239
四、项目名称:安装大背景弹力布及金属立架
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市产品质量监督检验院
联系方式:18961089893
供应商(乙方): 泰州市海陵区新锐设计工作室
联系方式: 13914545807
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:安装大背景弹力布及金属立架
项目编号:JSZC-321200-FW2026-12239
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥2360.0
项目地点: 泰州市天虹路9号
采购单位: 泰州市产品质量监督检验院
联系人姓名: 泰州市产品质量监督检验院
联系电话: 18961089893
固定电话:
2.合同金额: 2360.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-03-27
八、合同公告日期: 2026-03-31 09:01
制作协议书—(盖章).pdf
泰州市产品质量监督检验院设计制作泰州市产品质量监督检验院设计制作,合同协议书甲方:泰州市产品质量监督检验院乙方:泰州海陵区新锐设计工作室按照《中华人民共和国合同法》的规定,结合泰州市产品质量监督检验院设计制作有关内容,双方达成如下协议:,,制作有关内容,双方达成如下协议:,,一、甲方提供相关图文,由乙方设计制作安装大背景弹力布:“策马启新程矢志梦必成”。一、甲方提供相关图文,由乙方设计制作安装大背景弹力布:“策马启新程矢志梦必成”。二、乙方严格按照甲方要求进行制作。二、乙方严格按照甲方要求进行制作。三、设计制作安装费为人民币贰仠叁佰陆拾元整。三、设计制作安装费为人民币贰仠叁佰陆拾元整。四、如在制作安装过程中,甲方需增项或对某单项进行调整由甲乙双方另行商定;如因一方原因,合同无法继续履行时,应通知对方办理合同终止协议。并由责任方赔偿对方由此造成的经济损失。五、付款方式:乙方完成后,由甲方验收后付款。六、未尽事宜,由双方协商解决。七、本协议一式两份,双方各执壹份,本合同履行完成后自动终止。甲方(盖章):,乙方(盖章):甲方(盖章):,乙方(盖章):代理人:,代理人:合同签定日期:20年月日