陕西车辆租赁服务采购合同公告(陕西艺术幼儿园2026)
一、合同编号:HT-省本级-2026-00477
二、合同名称:租车协议
三、项目编号:ZCBN-省本级-2026-01612
四、项目名称:车辆租赁服务
五、合同主体
采购人(甲方):陕西艺术幼儿园
地址:莲湖区西甜水井街1号
联系方式:029-68936724
供应商(乙方):陕西大道外事汽车服务有限公司
地址:陕西省西安市碑林区西安市新城区解放路282号
联系方式:13571850205
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆租赁服务
1(天)
¥1,820.00
¥1,820.00
38座巴车,车辆车况良好,各证件手续齐全,干净、卫生;用车时间提前15分钟到达指定地点并做好检查准备工作。
合同金额: 1,820.00元,大写(人民币):壹仟捌佰贰拾元整
履约期限:2026年03月28日至2026年03月28日
履约地点:幼儿园
采购方式:
七、合同签订日期
2026年03月27日
八、合同公告日期
2026年03月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
租车协议.pdf
陕西艺术幼儿园
2026年03月31日