塑料筐采购合同公告(锦州医科大学附属第一医院2026)



合同公告

一、合同编号:JH26-210000-13620-001-01
二、合同名称:网上商城D260401105203111210000的合同信息
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH26-210000-13620
四、项目名称:2026-2-5(网上商城)塑料筐,1.4万元
五、合同主体
采购人(甲方):锦州医科大学附属第一医院
地 址:锦州市古塔区人民街五段二号
联系方式:152****9088
供应商(乙方):锦州阳泽科技有限公司
地 址:辽宁省锦州市太和区凌南西里锦绣天第A区13-31号
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:塑料筐(53.5*37*18cm)单位:个
规格型号(或服务要求):53.5*37*18cm
主要标的数量:13
主要标的单价:30.00元
主要标的名称:医药储物筐(红色)单位:个
规格型号(或服务要求):47*35.3*29.5cm
主要标的数量:20
主要标的单价:85.00元
主要标的名称:塑料筐(35.5*26*9cm)单位:个
规格型号(或服务要求):35.5*26*9cm
主要标的数量:200
主要标的单价:8.50元
主要标的名称:塑料筐 35*26*8.5cm 10个/组单位:组
规格型号(或服务要求):35*26*8.5cm
主要标的数量:20
主要标的单价:63.00元
主要标的名称:塑料筐(59*42*21.5cm)单位:个
规格型号(或服务要求):59*42*21.5cm
主要标的数量:13
主要标的单价:63.00元
主要标的名称:塑料筐(29.5*21*7cm)单位:个
规格型号(或服务要求):29.5*21*7cm
主要标的数量:800
主要标的单价:7.50元
主要标的名称:禧天龙整理箱X-6030(533*391*325mm) 单位:个
规格型号(或服务要求):533*391*325mm
主要标的数量:26
主要标的单价:74.00元
合同金额:13,793.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-04-17
八、合同公告日期:2026-04-17
九、其他补充事宜: