湖北省基础软件 信息安全设备采购合同公告(中国人民政治协商会议湖北省宣恩县委员会办公室2026)
一、合同编号:202601
二、合同名称:基础软件采购合同
三、项目编号:202601
四、项目名称:基础软件(无纸化会议系统)
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国人民政治协商会议宣恩县委员会办公室本级
2、地址:珠山镇 人民路8号
3、联系方式:5832564
4、供应商(乙方):宣恩九州数码科技中心
5、地址:宣恩县珠山镇
6、联系方式:18607266630
六、合同主要信息
1、主要标的名称:基础软件(无纸化会议系统)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:66台
4、主要标的单价:1728.7878元
5、合同金额:11.41(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年04月01日至2026年12月31日;履约地点:珠山镇 人民路8号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:422825-2026-00260
七、合同签订日期:2026-04-01
八、合同公告日期:2026-04-01
九、其他补充事宜:
无
相关下载
20260401102504119.pdf
2026/3/3108:24中国人民政治协商会议湖北省宣恩县委员会办公室-基础软件基础软件采购合同采购单位中国人民政治协商会议湖北省宣恩县委员会办公室采购时间2026-03-30采购项目基础软件采购品目信息安全设备采购需求一、采购基础软件(无纸化会议系统):无纸化管理系统软件、无纸化会议控制主机、无纸化会议客户端系统软件、无纸化会议平板计算机充电防护柜、无纸化会议系统集成调试、网络路由器、P4.75单红会标显示屏。二、低价中标。成交供应商名称宣恩九州数码科技中心响应内容报价明细品牌规格参数数量单价总金额(元)其它详见响应说明文件1.00114100.00114100.00成交金额114,100.00元成交时间2026-03-30备注采购单位(签章):中国人民政治协供应商(签章):宣恩九州数码科技商会议湖北省宣恩县委员会办公室中心日期:20260.1日期:20Y.1签字:签字:南运只2021xe.eszfcg.cn/site/contractexample/stockld/101331/1