合同能源托管采购合同公告(仪征市人民法院2026)
一、合同编号:JSZC-321081-JLGL-G2025-0010001
二、合同名称:仪征市人民法院合同能源托管项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-321081-JLGL-G2025-0010
四、项目名称:仪征市人民法院合同能源托管项目
五、合同主体
采购人(甲方):仪征市人民法院本级
地址:仪征市大庆北路138号
联系方式:13921933642
供应商(乙方):中电鸿信信息科技有限公司
地址:南京市玄武大道699-1号
联系方式:17798942105
六、合同主要信息
主要标的信息:仪征市人民法院合同能源托管项目
规格型号(或服务要求):详见招标文件
联系方式:17798942105
主要标的数量:1
主要标的单价:4280276.00元
合同金额:428.0276万元
履约期限、地点等简要信息:8年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2026-03-31 00:00:00
八、合同公告日期:2026-04-01 15:21:20
九、其他补充事宜:
仪征市人民法院合同能源托管项目合同.pdf