无线发射台站代理维护管理采购合同公告(呼玛县融媒体中心2026)



一、合同编号:[232721]BPZF-[CS]20240001

原合同编号:[232721]BPZF-[CS]20240001

二、合同名称:无线发射台站代理维护管理合同

原合同名称:无线发射台站代理维护管理合同

三、项目编号:[232721]BPZF-[CS]20240001

四、项目名称:无线发射台站代理维护管理

五、合同主体

采购人(甲方):呼玛县融媒体中心
地址:龙江街73号
联系方式:04573513461
供应商(乙方):黑龙江泛捷科技开发有限公司
地址:哈尔滨市南岗区跃兴街252-25号1单元12层1201
联系方式:13613655449
原合同变更条款号:就是更改一下付款时间

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
呼玛县融媒体中心无线发射台站代理维护管理
1(次)
¥701,860.00
¥701,860.00
维护单位需具备相应资质与经验,提供7×24小时应急支持,配备专业技术人员与备品备件,建立完善维护档案与报告制度。

合同金额: 701,860.00元,大写(人民币):柒拾万零壹仟捌佰陆拾元整
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日
履约地点:黑龙江呼玛县
采购方式:竞争性磋商

七、合同变更日期

2026年04月01日

八、合同公告日期

2026年04月01日

九、其他补充事宜


合同附件:
呼玛县融媒体中心
2026年04月01日