高标准农田建设采购合同公告(潜江市农业综合开发办公室2026)



【潜江市中心】潜江市2025年高标准农田建设项目潜江市2025年高标准农田建设项目(王场镇改造提升片)第十六标段HBQJ-202509SL-012008004合同信息公示

【潜江市中心】潜江市 2025 年高标准农田建设项目潜江市2025年高标准农田建设项目(王场镇改造提升片)第十六标段HBQJ-202509SL-012008004合同信息公示

合同信息公示

项目名称
潜江市 2025 年高标准农田建设项目

标段名称
潜江市2025年高标准农田建设项目(王场镇改造提升片)第十六标段

标段编号
HBQJ-202509SL-012008004

招标人
潜江市农业综合开发办公室

中标人
武汉德远恒通建设工程有限公司

中标金额(元)
10231764.76
中标结果公告发布时间
2025-12-03

合同甲方
潜江市农业综合开发办公室
合同乙方
武汉德远恒通建设工程有限公司

合同金额(万元)
1023.176476
合同签署形式
线下签订合同后扫描件上传

工期/交货期/服务期(日历天)
180
合同签署时间
2025-12-08

付款方式
按合同约定

合同乙方项目负责人
万昭

附件:
合同信息公示表.pdf

合同信息公示项目名称潜江市2025年高标准农田建设项目标段名称潜江市2025年高标准农田建设项目(王场镇改造提升片)第十六标段标段编号HBQJ-202509SL-012008004招标人潜江市农业综合开发办公室中标人武汉德远恒通建设工程有限公司中标金额(元)10231764.76中标结果公告发布时间2025-12-03合同甲方潜江市农业综合开发办公室合同乙方武汉德远恒通建设工程有限公司合同金额(万元)1023.176476合同签署形式线下签订合同后扫描件上传工期/交货期/服务期(日历天)180合同签署时间2025-12-08付款方式按合同约定合同乙方项目负责人万昭