空气能热水器采购合同公告(空气能热水器2026)
铜陵市宏安太阳能科技有限公司
履约信息详情
主体代码:
91340700677552413D
主体名称:
铜陵市宏安太阳能科技有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
2024BFFAZ02041
交易项目名称:
长丰县CF202209地块空气能热水器采购及安装工程
标段编号:
2024BFFAZ02041
标段名称:
长丰县CF202209地块空气能热水器采购及安装工程
合同金额(元):
2988000.000000
合同结算金额(元):
2838000.000000
合同工期(天):
60
实际工期(天):
60
合同签署时间:
2024-11-21 00:00:00
履约信息递交时间:
2026-04-01 10:16:06
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
合肥城投置业有限公司
来源区划:
合肥市
处理文件文号:
无