复印纸 复佳星印纸采购合同公告(甘谷县磐安学区2026)



一、合同编号: GS-KCHT-2026-107689
二、合同名称: 2026年复印纸采购(甘谷县磐安镇三十铺小学)
三、项目编号: GSXM[2026]00349
四、项目名称: 2026年复印纸采购(甘谷县磐安镇三十铺小学)
五、合同主体
采购人(甲方): 甘谷县磐安学区
地 址: 甘谷县磐安镇三十铺小学
联系方式:13893810189
供应商(乙方):甘谷县印广源文印广告制作中心
地 址:甘肃省天水市甘谷县甘肃省天水市甘谷县新兴镇渭阳路张家巷北94号
联系方式:17339862668
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:15.0000箱
主要标的单价:230.0000元
合同金额: 0.667500万元
履约期限、地点等简要信息:甘谷县磐安镇三十铺小学
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-01
八、合同公告日期: 2026-04-02
九、其他补充事宜:
附件:

磐安镇三十铺小学复印纸合同.pdf

磐安镇三十铺小学复印纸合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KXY-20260206620010006征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃隆盛伟业电子科技有限公司合同名称:甘谷县磐安学区复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KGHT-2026-107689甲方:甘谷县磐安学区乙方:甘谷县印广源文印广告制作中心合同金额(元):6675.00人民币大写:陆仟陆佰柒拾伍元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-县*五堂大木1产品佳星185gA4复印纸1c佳星/IAXING185gA4.佳星85gA4复印纸系列:无系列同勃值(g/m):29必度(>1.5mm²)(个/m):0克数:85g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297厦度(um):110摄度(恒速弯曲法纵向(mN):168摄度(恒速弯曲法横向)(mN):65平滑度(反面)(s):218平滑度(正面)(s):32不透明度(%):97尘埃度(0.3mm²-1.5mmm²)(个/m):0交货水分(%):5.2定量偏差%:±4.015230.003450.002产品180gA3复佳星印纸|6复印纸,佳星AXING,80gA3,佳星80gA3复印纸系列:无系列可勃值(g/m):25尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:80g/m纸张大小:A3每包张数:500张/包每箱包数:4包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):297*420厚度(um):111挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):165挺度(恒速弯曲法横向l(mN):66平滑度(反面)(s):33平滑度(正面)(s):3不透明度(%):96.8尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.9定量偏差%±4.015215.003225.00合计(大写):陆仟陆佰柒拾伍元整(小写):¥6675.00元备注:二、交货时间、地点-第2页-1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市甘谷县甘谷县磐安镇三十铺小学。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后1个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):治食早甲方负责人:张爱军甲方单位名称:甘谷县磐安学区联系电话:13893810189单位地址:甘肃省天水市甘谷县甘谷县磐安镇三十铺小学2026年03月31日乙方(公章):-第3页-强乙方负责人:冯永强开户银行:兰州银行股份有限公司甘谷支打银行账号:102632000151081联系电话:17361502238单位地址,计电步天水市甘谷县新兴镇渭阳路张家售2026年03月31日-第4页-