复印纸采购合同公告(抚远市自然资源局2026)
一、合同编号:JD-20260331081303-16859
原合同编号:JD-20260331081303-16859
二、合同名称:JD-20260331081303-16859
原合同名称:JD-20260331081303-16859
三、项目编号:DD26033116654520
四、项目名称:抚远市自然资源局纸制品电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):抚远市自然资源局
地址:抚远市
联系方式:13314544213
供应商(乙方):哈尔滨市道里区辽宇文教用品商店(个体工商户)
地址:哈尔滨市道里区顾新路830号哈西民主家园5号楼6号商服
联系方式:18645466570
原合同变更条款号:开户银行
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
天章 A4彩色复印纸 多色可选
10(袋)
¥75.00
¥750.00
无
合同金额: 750.00元,大写(人民币):柒佰伍拾元整
履约期限:2026年03月31日至2026年04月10日
履约地点:线上
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2026年04月02日
八、合同公告日期
2026年04月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
抚远市自然资源局
2026年04月02日