总体规划环境影响报告书跟踪评价 环境影响跟踪评价采购合同公告(哈密高新技术产业开发区管委会2026)
一、合同编号:11N77037178020262205
二、合同名称:哈密高新区化工产业集中区总体规划环境影响报告书跟踪评价(二次)合同
三、项目编号:XJMTZBCG(2026)-004
四、项目名称:哈密高新区化工产业集中区总体规划环境影响报告书跟踪评价(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):哈密高新技术产业开发区管委会(哈密工业园区管理委员会)
地 址:哈密市伊州区绿洲大道111号
联系方式:18699253755
供应商(乙方):新疆化工设计研究院有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)喀什东路559号5号办公楼6-11层
联系方式:18140972266
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:哈密高新区化工产业集中区总体规划环境影响报告书跟踪评价(二次) 数量:1.00 单价(元):140000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:开展哈密高新区化工园区环境影响跟踪评价工作,包括现状调查、影响分析、整改建议、报告编制及评审协助等全流程服务。服务要求:严格按业主要求提供服务服务时间:自合同签订之日起六个月内服务标准:合格,满足业主要求
2.合同金额(元):140000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年03月11日
八、合同公告日期:2026年04月02日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
化工园区跟踪评价合同.pdf