车辆维修和保养服务 NGK火花塞采购合同公告(黄山市徽州区疾病预防控制中心(区血吸虫病防治站)2026)
一、合同编号:34100420260402000201
二、合同名称:关于车辆维修和保养服务的框架协议合同
三、项目编号:2191451000001165563
四、项目名称:黄山市徽州区疾病预防控制中心(区卫生监督所)框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):黄山市徽州区疾病预防控制中心(区卫生监督所)
地址:徽州区环城北路23号
联系方式:13855935188
供应商(乙方):黄山迅驰汽车修理有限公司
地址:黄山市徽州区迎宾大道105号
联系方式:13695590923
六、合同主要信息
主要标的名称:黄山迅驰汽车修理有限公司徽州区2025-2027年度行政事业单位车辆维修服务单位框架协议采购项目
规格型号(或服务要求):-
主要标的数量:124.00
主要标的单价:10.00元
合同金额:1240.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2026年04月02日
八、合同公告日期:2026年04月02日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
93da196b882f8f52e7e948e8143a4a9c.pdf
黄山迅驰汽车修理有限公司维修结算单编号:2602030004客户:黄山市徽州区疾病预防控制中心联系电话:无手机号接待人员:张萍萍车牌:皖J35956车辆型号:2014款江淮瑞风2.0T手自一体公务版(HFC6512A4HC8V车架号:LJ166A341G7100568送修人:行驶里程:0公里进厂日期:2026-02-0310:25工时项目单价数量折扣金额配件项目单价数量折扣费用拆装工时费2001200.00水箱/江淮瑞风自动480.001(个)480.00NGK火花塞80.004(个)320.00爱信防冻液-25℃(红)4KG120.002(个)240.00原价合计:1240.00工时200.00配件1040.00合计:1240.00元大写:壹仟贰佰肆拾元整结算信息结算时间:2026-02-0410:40挂账:1240.00元(黄山市徽州区疾病预防控制中心)未结清)【签字即确认为欠款凭证!】下次保养时间2026-03-22下次保养里程86000黄山迅驰汽修感谢您的支持及信任,祝您用车愉快,欢迎下次光临!黄山迅驰汽车修理有限公司(13695590923)地址:黄山市徽州区迎宾大道105号城北加油站瑞豪酒店后院内服务顾问:收银员:客户签名: