新疆车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(新疆生产建设兵团第十四师昆玉市一牧场财政所2026)
一、合同编号:11NMB179408420261601
二、合同名称:新疆生产建设兵团第十四师昆玉市一牧场党政办公室站前合同
三、项目编号:6614002647C86ACD5AA59
四、项目名称:公车新RC8X28加油
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第十四师一牧场财政所
地 址:第十四师昆玉市一牧场
联系方式:18034804078
供应商(乙方):中石油新疆销售有限公司和田分公司
地 址:新疆维吾尔自治区和田地区和田市
联系方式:0903-2028149
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务 数量:1.00 单价(元):9500.00 规格型号(或服务要求):汽油、柴油
2.合同金额(元):9500.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2026年03月05日
八、合同公告日期:2026年04月02日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2026年加油合同2026.3.5.pdf