江苏省文件柜采购合同公告(江苏省泗洪中学2026)



一、合同编号:3213242080082026000202

二、合同名称:江苏政采云网上商城合同
三、项目编号:2491101000027573183
四、项目名称:泗洪中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泗洪中学
地 址:/
联系方式:13805244335
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:5门+玻璃 文件柜 数量:1.00 单价(元):8400.00 规格型号(或服务要求):5门+玻璃

2.合同金额(元):8400.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年03月27日
八、合同公告日期:2026年04月02日
九、其他补充事宜:无