发展规划编制服务采购合同公告(象山县晓塘乡人民政府2026)


浙江省宁波市象山县 | 行业规划服务

_、合同编号:11N02964452Y20261402
二、合同名称:象山县晓塘乡发展规划编制服务项目合同
三、项目编号:NBITC-202610241G
四、项目名称:象山县晓塘乡发展规划编制服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):象山县晓塘乡人民政府
地址:象山县晓塘乡美礁碶村
联系方式:15906565622
供应商(乙方):浙江数治空间规划设计有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区华策中心2号楼401室
联系方式:0571-86982529

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:发展规划编制服务
数量:1.00
单价(元):660000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:合同签订生效之日起两个月内提交初稿、2027年3月底前提交最终成果稿并经采购人认可服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):660000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年04月01日
八、合同公告日期:2026年04月03日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

象山县晓塘乡发展规划编制项目合同.pdf

象山县晓塘乡发展规划编制项目合同.pdf