合肥市电梯更新采购合同公告(合肥市蜀山区湖畔春天花园小区业主委员会2026)



湖畔春天花园小区9台电梯更新

 

 

合同编号:
2025AFSAZ50294-1950

合同名称:
湖畔春天花园小区9台电梯更新

项目编号:
2025AFSAZ50294

项目名称:
湖畔春天花园小区9台电梯更新

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
合肥市蜀山区湖畔春天花园小区业主委员会

合同甲方编号:
GGZY3401HF30482316

中标人(乙方):
安徽品顺机电工程有限公司

合同乙方编号:
91340100798148185R

所属地域:
 安徽省

合同金额:
178.200000万元

主要人员:
姓名: 陈实 证书名称: 二级建造师 证书编号: 皖23418907209

合同预定完成时间:  
2026年02月26日  

合同签订日期:
2025年11月03日

合同公告日期:
2025年11月05日

代理机构:
安徽金瑞安工程科技有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时29分20秒

交易中心见证

提交节点:

2025-11-05

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-11-05

办理用时:

0天0小时29分

附件:

湖畔春天花园小区9台电梯更新合同-安徽品顺机电.pdf

湖畔春天花园小区9台电梯更新合同变更内容
  
  

项目名称:
湖畔春天花园小区9台电梯更新

项目编号:
2025AFSAZ50294

标段编号:
2025AFSAZ50294

招标人(甲方):
合肥市蜀山区湖畔春天花园小区业主委员会

中标人(乙方):
安徽品顺机电工程有限公司

合同信息:

变更原因:
合同预定完成时间变更;合同期限变更

免责声明:        
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。  

                      
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

 

 

  
  
  
  
  
  
  

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时1分11秒

招标代理机构提交

提交节点:

2026-04-03

附件: