高三一模试卷印刷采购合同公告(青岛西海岸新区实验高级中学2026)



合同编号:370211207121202600003_001

合同名称:高三一模试卷印刷项目

项目编码:SDGP370211000202601000786

项目名称:高三一模试卷印刷项目

采购人(甲方):青岛市西海岸新区实验高级中学

地址:向阳岭路211号

联系方式:15820080966

供应商(乙方):青岛新华印刷有限公司

地址:青岛市城阳区仙山东路12号

联系方式:18605327899

合同签订日期:2026-03-16

合同金额:0.674843万元

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:0.674843万元

查看附件

试卷印刷采购合同田方(采购单位)青岛市西海岸新区实验高级中宇7方(印刷单位):岛新华印刷有限公司1化京和国民曲中华人民共和国政府米购法和相大法件法人,商文件相定经甲7.双方协商一致,签订本政府术合间。田平购印刷服务项目的详细要求,以竞价的技木安水为。二、价格:二、价格:名称数量规格材料单价(元)总价(元)高三一模试卷9932390*27070克防近视纸0.343376.88高三一模答题卡5187420*297120克双胶0.653371.556748.43大写合计陆仟柒佰肆拾捌元肆角叁分二交货时间:按照甲方要求交货时间交货。交货地点:送至甲方指定地点四、付款方式及时间:眼发六件双政收格后甲方向7.方支付全部货款,即人民巾6748.43元,大与:陆仟柒佰肆拾捌元肆角叁分。五,7方开户银行:中国银行夏庄支行银行账号:240311672918六因属行合同产生问题的解决方式:双万协商伏。七、其他约定事项:1本A同一式一份,中万二份,万一L人羊生方同公女内家丰、为项乐为3从其规定。乙方:青岛新华印刷有限公司甲方青岛市西海岸新区实验高级中学:刘春花授权代:于炸武授权代表:电话:1307电话:15166626910合同签订日期:2026年3月16日