车辆保险 财产保险服务采购合同公告(烟台长岛海洋生态文明综合试验区消防救援大队2026)



烟台长岛海洋生态文明综合试验区消防救援大队鲁Y1Q788车辆保险采购合同公示

一、合同编号:SDGP370634000202601000032A_001
二、合同名称:鲁Y1Q788车辆保险
三、采购项目编码:SDGP370634000202601000032
四、采购项目名称:鲁Y1Q788车辆保险
五、合同主体
采购人:烟台长岛海洋生态文明综合试验区消防救援大队
地址:
联系方式:15589583926
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司烟台中心支公司
地址:山东省烟台市莱山区银海路21号
联系方式:18766535976
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
SVW7182QQD
1
0.226689
0.226689

履约期限、地点等简要信息:消防大队
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2026-04-01
八、合同公告日期:2026-04-03
九、其他补充事宜:

鲁Y1Q788车辆保险合同.docx111.pdf

电公务用车保险政府采购凭证拉檸13ln1111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370634000202601000032计划编号:37063400011700120260002包号:烟台长岛海洋生态文明综合试验区消防救援大队(甲方)所需鲁Y1Q788车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国平安财产保险股份有限公司烟台中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁Y1Q788桑塔纳SVW7182QQD轿车665.00111311339032947977252026.2.182027.2.171181.89111311339032947977222026.2.182027.2.17420.002266.89服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币2266.89元,大写:贰仟贰佰陆拾陆元捌角玖分。其中:交强险:665.00元,商业险:1181.89元,车船税:420.00元。