佛山市装修工程采购合同公告(佛山市信访局2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2024-03680345

二、合同名称

佛山市信访局装修工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1305919

四、项目名称

佛山市信访局装修工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市信访局
地址:广东省-佛山市-禅城区卫国路39号佛山市信访局
联系方式:13823483828
供应商(乙方): 广东威珹建设工程有限公司
地址:佛山市南海区狮山镇华涌社区华柏路3号帕顿公馆十楼4号室(住所申报)
联系方式:13760967732

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
装修工程
1(项)
156,606.13
156,606.13

2
安全文明施工费(元)
1(无)
10,427.21
10,427.21

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
4,000.00
4,000.00

4
暂列金额(元)
1(无)
15,431.26
15,431.26

合同金额: 186,464.60元,大写金额:壹拾捌万陆仟肆佰陆拾肆元陆角
履约期限:2024年10月21日至2024年11月29日
履约地点:佛山市_市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年08月23日

八、合同公告日期

2026年04月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市信访局
2026年04月03日

1.采购合同公告附件.pdf