农村基础设施补短板以及风貌提升采购合同公告(湛江市麻章区麻章镇人民政府2026)



公告内容:

发布机构:湛江市麻章区麻章镇人民政府
项目编号:GDGF2025-120

一、合同编号

GDGF2025-120

二、合同名称

白水坡村农村基础设施补短板以及风貌提升项目

三、项目编号

GDGF2025-120

四、项目名称

白水坡村农村基础设施补短板以及风貌提升项目

五、合同主体

采购人(甲方):湛江市麻章区麻章镇人民政府
地址:湛江市麻章区麻章镇人民政府
联系方式:0759-3307796
供应商(乙方): 中建一局集团华南建设有限公司
地址:深圳市光明区凤凰街道东坑社区科能路中集低轨卫星物联网产业园A座2201-1
联系方式:/

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
白水坡村农村基础设施补短板以及风貌提升项目
1(项)
2,335,426.67
2,335,426.67

合同金额: 2,335,426.67元,大写金额:贰佰叁拾叁万伍仟肆佰贰拾陆元陆角柒分
履约期限:2026年03月10日至2026年05月15日
履约地点:湛江市麻章区麻章镇
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2026年02月09日

八、合同公告日期

2026年04月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.zip
湛江市麻章区麻章镇人民政府
2026年04月03日