激光打印机 打印机采购合同公告(揭阳市榕城区应急管理局2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04332076
二、合同名称
揭阳市榕城区应急管理局激光打印机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2557126
四、项目名称
揭阳市榕城区应急管理局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):揭阳市榕城区应急管理局
地址:广东省揭阳市榕城区榕城区政府内政务大楼6楼
联系方式:13927016288
供应商(乙方): 广州金穗隆信息科技股份有限公司
地址:广州市天河区天河北路626号702-705房(仅限办公用途)
联系方式:13924032247
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4 黑白打印机
2(台)
799.00
1,598.00
合同金额: 1,598.00元,大写金额:壹仟伍佰玖拾捌元整
履约期限:2025年09月19日至2030年09月18日
履约地点:榕城区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年09月19日
八、合同公告日期
2026年04月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
揭阳市榕城区应急管理局
2026年04月03日
1.采购合同公告附件.pdf