壁挂式空调机 空调机采购合同公告(潮州市湘桥区意溪卫生院2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04628304
二、合同名称
潮州市湘桥区意溪卫生院壁挂式空调机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2026-2803288
四、项目名称
潮州市湘桥区意溪卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):潮州市湘桥区意溪卫生院
地址:广东省潮州市湘桥区意溪镇东园工业区北侧
联系方式:0768-2321336
供应商(乙方): 广州超卓机电工程有限公司
地址:广州市白云区沙凤沙贝上元里大街一巷横一巷26号101房
联系方式:13802848635
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
空调机
1(台)
2,650.00
2,650.00
合同金额: 2,650.00元,大写金额:贰仟陆佰伍拾元整
履约期限:2026年04月02日至2032年04月02日
履约地点:湘桥区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年04月04日
八、合同公告日期
2026年04月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
潮州市湘桥区意溪卫生院
2026年04月04日
1.采购合同公告附件.pdf