机动车保险服务 公务用车燃油车保险服务采购合同公告(红河哈尼族彝族自治州民族文化工作团2026)
一、合同编号: 4532500HT20260047201
二、合同名称: 红河州民族文化工作团关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
三、项目编号: 4532500JH202600472
四、项目名称: 公务用车保险
五、合同主体
采购人(甲方): 红河哈尼族彝族自治州民族文化工作团
地 址: 红河州蒙自市
联系方式:0873-3718905
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司红河州分公司
地 址:红河州蒙自市
联系方式:13508731318
六、合同主要信息
主要标的名称:机动车保险服务
规格型号(或服务要求):机动车保险服务
主要标的数量:1
主要标的单价:3230.28
合同金额: 0.323082万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-04-03
八、合同公告日期: 2026-04-07
九、其他补充事宜:
附件:
红河州民族文化工作团关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告.pdf
红河州民族文化工作团关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
红河州民族文化工作团关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告发布时间:2026-04-0217:08:38红河州民族文化工作团关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:2331101000027680666)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:红河州民族文化工作团关于机动车保险服务的框架协议采购项目项目编号:2331101000027680666项目联系人:江俊竹项目联系电话:/采购计划信息:序号采购计划文号信息采购计划金额14532500JH202600472-13230.82预算总额(元):项目所在行政区划编码:532599项目所在行政区划名称:红河哈尼族彝族自治州本级报价起止时间:-二、采购单位信息采购单位名称:红河州民族文化工作团采购单位地址:蒙自市观澜路红艺园小区二幢采购单位联系人和联系方式:江俊竹:-采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432105666采购单位预算编码:G03004三、成交信息1/2成交日期:2026年4月2日总成交金额(元):3230.82(人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1中国人民财产保险股份有限公司红河州分公司云南省红河哈尼族彝族自治州云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市银河路86号3230.82四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)1中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司云南省公务用车燃油车保险服务13230.823230.822【运费】10.0六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:七、其他补充事宜:公告期限:2/2