南昌市春季招聘服务活动采购合同公告(南昌市青云谱区人力资源和社会保障局2026)
一、合同编号: 谱财采[2026]F10100018-02
二、合同名称: 2026年春季“百场校招”招聘服务活动合同
三、项目编号: 谱财采[2026]F10100018
四、项目名称: 2026年春季“百场校招”招聘服务活动
五、合同主体
采购人(甲方): 南昌市青云谱区人力资源和社会保障局
地 址: 广州路268号
联系方式:15970634320
供应商(乙方):江西红海人力资源有限公司
地 址:江西省南昌市经济技术开发区北大智慧苑8栋805
联系方式:19914460384
六、合同主要信息
主要标的名称:2026年春季“百场校招”招聘服务活动(省外)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:799000.0000元
合同金额: 79.900000万元
履约期限、地点等简要信息:广州路268号
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026-04-07
八、合同公告日期: 2026-04-07
九、其他补充事宜:
附件:
中小企业声明函-江西红海人力资源有限公司.pdf
中小企业声明函-江西红海人力资源有限公司.pdf
2026春省外百场校招01包.pdf
2026春省外百场校招01包.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
8.供应商应当提交的资格证明文件8-1中小企业声明函(服务)※本项目属于专门面向中小企业项目,供应商必须提供中小企业声明函,未提供视为无效响应。本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加南昌市青云谱区人力资源和社会保障局的2026年青云谱区招聘服务活动项目(春季省外“百场校招”)01包采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2026年青云谱区招聘服务活动项目(春季省外“百场校招”)01包,属于(租赁和商务服务业);承接企业为江西红海人力资源有限公司,从业人员52人,营业收入为3545.1208万元,资产总额为758.9212万元,属于(小型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西红海人力资源有限公司日期:2026年3月30日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2026年青云谱区招聘服务活动项目(春季省外“百场校招”)01包政府采购合同政府采购合同编号:JXMD2026-Z014-01签订地点:江西省南昌市南昌市青云谱区人力资源和社会保障局(以下简称甲方)和江西红海人力资源有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》和有关法律法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用原则,同意按照下面的条款和条件订立本政府采购合同,共同信守。一、政府采购合同文件本政府采购合同所附下列文件是构成本政府采购合同不可分割的部分:1.磋商文件;2.磋商文件的更正公告、变更公告;3.乙方提交的响应文件;4.政府采购合同条款;5.成交通知书;6.政府采购合同的其它附件。二、政府采购合同范围和条件本政府采购合同的范围和条件与上述政府采购合同文件的规定相一致。三、政府采购合同标的本政府采购合同的标的和数量为政府采购合同服务清单(同响应文件中分项价格明细表)中所列服务。四、政府采购合同金额根据上述政府采购合同文件要求,政府采购合同总金额为人民币(大写):柒拾玖万玖仟圆整,即RMB799000.00。该合同总价是发生的所有含税费用。本合同执行期间合同总价不变。五、服务地点甲方指定地点(辽宁、江苏、湖南、重庆)。六、服务期合同签订生效之日起至2026年12月31日,具体以合同签订时间为准。扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App七、付款方式(1)甲方付款前,乙方须开具合法、等额的发票,否则甲方有权拒绝付款并无需承担违约责任。(2)本项目采取按场次结算方式,按照乙方经验收合格后的每场次价格进行结算。(3)绩效考核:2026年12月31日之前提供活动绩效考核数据,甲方审核通过后,据实结算绩效考核费用。八、售后服务(1)在项目服务期内,为甲方及时处理故障并解决问题;问题与故障响应时间:15分钟内电话响应,并指定专人负责与甲方保持长期的联系与服务。(2)按采购需求中“技术(服务)要求”的内容为甲方、用人单位、求职人员提供相应配套会务服务。(3)每次活动结束次日按要求提供会后统计数据:全部活动结束后需在五个工作日内提供招聘活动总结和会后统计数据。九、履约验收(1)乙方发出书面验收通知,甲方在收到验收申请后的七个工作日内组织验收,组织相关人员依照相关规范、要求、合同及有关附件要求进行验收。验收合格,双方在验收报告上签字。(2)履约验收内容:1)乙方应按约定数量、质量、形式和时间进度要求在相应地点开展现场活动和进行相关宣传;2)乙方在各现场活动应拍摄照片,对展板典型和宣传材料等相关宣传内容以实物、照片、视频等方式记录;3)乙方将网站宣传、微信端宣传、会场桁架、会场照片等活动照片及宣传材料拍照或截图汇集成册后,交甲方留存备案;4)乙方提供的活动方案与活动总结。(3)履约验收验收标准:必须符合国家有关技术规范和质量标准、文件要求、环保标准或行业标准,验收不合格、存在质量或服务问题,产生的一切经济损失由乙方承担,并按上述明确的采购标的质量进行验收。十、退出机制甲方有权根据工作安排、政策调整、公共利益需要或乙方服务不达标、履约不到位、扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App安全隐患、舆情风险等情形,单方通知乙方立即退出项目,无需征得乙方同意。乙方须在规定时限内停止服务、移交资料、清场离场,不得阻挠活动接续。因乙方原因造成损失的,甲方有权追究违约责任,并将其记入不良行为记录。十一、争议解决双方因履行本协议而产生的争议,应友好协商解决,如果协商或调解不能解决争议,则提请仲裁委员会按照其仲裁规则进行仲裁或任何一方可向甲方所在地的人民法院提起诉讼。十二、合同生效本政府采购合同经双方授权代表签字盖章后生效。甲方(公章)乙爱(公章南昌市青谱区人力资源和社会保障局江西红海人力资源有限公司地址:地址:联系人:联系人电话:电话:日期:年月日日期:年月日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App