印刷服务 普通印刷 其他印刷服务采购合同公告(乐平市涌山中学2026)
一、合同编号:2026M0326360281000207
二、合同名称:关于印刷服务的定点采购馆合同
三、项目编号:2831401000006159598
四、项目名称:乐平市涌山中学定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方):无
地址:涌山镇枫林村南岸山
联系方式:15879486286
供应商(乙方):乐平市为民印刷厂
地址:江西省景德镇市乐平市后港镇岭上村
联系方式:13707982940
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷服务(多品种)
1(批)
¥8,152.50
¥8,152.50
其他详细要求:无,交货时间:,印刷品名称:责任状等,采购数量:1,印刷尺寸:,印刷材料:纸,印刷工艺:普通印刷
合同金额: 8,152.50元,大写(人民币):捌仟壹佰伍拾贰元伍角
履约期限:2026年03月20日至2026年03月26日
履约地点:无
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年03月20日
八、合同公告日期
2026年04月07日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
关于印刷服务的定点采购馆合同(2026M0326360281000207).pdf
无
2026年04月07日
政府采购网上服务市场合同编号:2026M0326360281000207采购单位(甲方):乐平市涌山中学服务单位(乙方):乐平市为民印刷厂根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循乐平市国家机关、事业单位及(或)团体组织关于景德镇市定点采购馆-在线征集的项目-乐平市为民印刷厂采购项目招标文件、投标文件、关于景德镇市定点采购馆-在线征集的项目-乐平市为民印刷厂服务协议,就甲方委托乙方提供关于景德镇市定点采购馆-在线征集的项目-乐平市为民印刷厂服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1景购[2026]00061印刷服务(多品种)-其他详细要求:无,交货时间:,印刷品名称:责任状等,采购数量:1,印刷尺寸:,印刷材料:纸,印刷工艺:普通印刷品牌:,其他详细要求:无,交货时间:,印刷品名称:责任状等,采购数量:1,印刷尺寸:,印刷材料:纸,印刷工艺:普通印刷1批8152.50合同总价(元)8152.50合同总价(大写)捌仟壹佰伍拾贰元伍角二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1景购[2026]00061其他印刷服务18152.50财政性资金-三、服务条款1/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 乐平市建行账号:账号: 36001657010052502097签订日期:签订日期:2/2