校车租赁服务采购合同公告(博罗县人民政府罗阳街道办事处2026)
一、合同编号: GDFWZC202520
二、合同名称: 博罗县罗阳街道校车租赁服务(2026-2028)项目
三、项目编号: GDFWZC202520
四、项目名称: 博罗县罗阳街道校车租赁服务(2026-2028)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 博罗县人民政府罗阳街道办事处
地 址: 博罗县罗阳街道麻石巷71号
联系方式:0752-6628994
供应商(乙方):惠州市东江公共汽车运输第三有限公司
地 址:惠州市惠城区小金口金叶街9号2层01号房
联系方式:0752-2830768
六、合同主要信息
主要标的名称:博罗县罗阳街道校车租赁服务(2026-2028)项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:27.00月
主要标的单价:280000.00元
合同金额: 756.000000万元
履约期限、地点等简要信息:惠州市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2026-03-13
八、合同公告日期: 2026-04-07
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.zip
1.采购合同公告附件.zip
2.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
-3