兰州市印刷服务采购合同公告(兰州市第二十四中学2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-768679

二、合同名称:兰州市第二十四中学其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSXM[2026]00408

四、项目名称:校园文化宣传印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):兰州市第二十四中学
地址:兰州市第二十四中学
联系方式:13893326638
供应商(乙方):红古区海石湾正和印务部(个体工商户)
地址:甘肃省兰州市红古区华龙街道
联系方式:13099185959

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
宣传用品设计
950(面)
¥8.00
¥7,600.00
宣传用品设计。

2
资料汇编类
550(册)
¥25.00
¥13,750.00
资料汇编类。

3
宣传用品单色
15,000(页)
¥0.30
¥4,500.00
宣传用品单色。

4
宣传用品彩色
197(页)
¥1.00
¥197.00
宣传用品彩色。

合同金额: 26,047.00元,大写(人民币):贰万陆仟零肆拾柒元整
履约期限:2026年04月01日至2026年04月07日
履约地点:兰州市第二十四中学
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年04月01日

八、合同公告日期

2026年04月07日

九、其他补充事宜

合同附件:
印刷3.pdf
兰州市第二十四中学
2026年04月07日

点击查看公告内容:
印刷3.pdf

工心立成为目购心口1加县CS-KTXY-20240830620101000001江佳人兰州市公我资源交易中心Insert、7正机务1/i-人同编号:GS-KCHT-2026-768679电方,兰州市第二十四中字psLock--V7酒正木务部1工17合同金额(元):26047.00人民币大写,贰万陆仟零肆拾柒元整元d人品正八LCTH122141一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)55025.000013750.002宣传用品类设计(面)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类设计(面)9508.00007600.003宣传用品类彩色印刷(页)产品其他印刷服务,无无,宣传用品类彩色印刷(页)1971.0000197.004宣传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类单色印刷(页)15,0000.30004500.00合计(大写):贰万陆仟零肆拾柒元整(小写):¥26047.00元备注:学校文化手册、制度牌、写真、条幅等制作安装(详见附表)二、服务时间、地点-第1页-发十间同生之日个日力大。oR友上小兰市红古区红古银门300三、验收标准Esc1.验收标准依据采购需求的约定。o7龙坦水文人服发文及直检招告后的15个工作日内,甲方应组织验收,看田寸中万原因在收到方提交的服务过程文件及白检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。猃收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。Tab四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。CapsL五、违约责任Shift乙方若无正当理由提前终止合同,应承担甲方所有经济损失。若甲方中止本合同,视乙方工作进度,所产生的生产费用由甲方承担。在任何情况下乙方仅对产品本身负责,不承担产品以外造成的连带责任。六、解决纠纷方式理流金同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决,若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定中请仲裁、拆讼等刀发超科处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):太甲方负责人三李莉甲方单位名称:兰州市第二十四中学联系电话:13893326638单位地址:甘肃省兰州市红古区红古镇红告村380号乙方(公章);2026年04月01日乙方负责人:周科登开户银行,兰州农村商业银行股份有限司红吉支行银行账号:05003240006867510联系电话:13609316576-第2页-单位地址:华龙街道2026年04月01日nt-第3页-工心立成为目购心口1加县CS-KTXY-20240830620101000001江佳人兰州市公我资源交易中心Insert、7正机务1/i-人同编号:GS-KCHT-2026-768679电方,兰州市第二十四中字psLock--V7酒正木务部1工17合同金额(元):26047.00人民币大写,贰万陆仟零肆拾柒元整元d人品正八LCTH122141一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)55025.000013750.002宣传用品类设计(面)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类设计(面)9508.00007600.003宣传用品类彩色印刷(页)产品其他印刷服务,无无,宣传用品类彩色印刷(页)1971.0000197.004宣传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类单色印刷(页)15,0000.30004500.00合计(大写):贰万陆仟零肆拾柒元整(小写):¥26047.00元备注:学校文化手册、制度牌、写真、条幅等制作安装(详见附表)二、服务时间、地点-第1页-发十间同生之日个日力大。oR友上小兰市红古区红古银门300三、验收标准Esc1.验收标准依据采购需求的约定。o7龙坦水文人服发文及直检招告后的15个工作日内,甲方应组织验收,看田寸中万原因在收到方提交的服务过程文件及白检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。猃收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。Tab四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。CapsL五、违约责任Shift乙方若无正当理由提前终止合同,应承担甲方所有经济损失。若甲方中止本合同,视乙方工作进度,所产生的生产费用由甲方承担。在任何情况下乙方仅对产品本身负责,不承担产品以外造成的连带责任。六、解决纠纷方式理流金同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决,若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定中请仲裁、拆讼等刀发超科处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):太甲方负责人三李莉甲方单位名称:兰州市第二十四中学联系电话:13893326638单位地址:甘肃省兰州市红古区红古镇红告村380号乙方(公章);2026年04月01日乙方负责人:周科登开户银行,兰州农村商业银行股份有限:司红吉支行银行账号:05003240006867510联系电话:13609316576-第2页-单位地址:华龙街道2026年04月01日nt-第3页-