触控一体机采购合同公告(汕头市招商服务中心2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2023-02954198

二、合同名称

汕头市招商服务中心触控一体机集采商品批量采购合同

三、项目编号

DD-2023-1432451

四、项目名称

汕头市招商服务中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):汕头市招商服务中心
地址:广东省汕头市龙湖区黄山路32号投资大厦5楼
联系方式:0754-88072233
供应商(乙方): 广州爱联科技有限公司
地址:广州市天河区黄埔大道西路118号1401-1405房(仅限办公功能)(不可作厂房使用)
联系方式:13602431808

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
触控一体机
1(台)
9,288.00
9,288.00

合同金额: 9,288.00元,大写金额:玖仟贰佰捌拾捌元整
履约期限:2023年11月20日至2026年11月20日
履约地点:汕头市_市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年11月20日

八、合同公告日期

2026年04月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
汕头市招商服务中心
2026年04月08日

1.采购合同公告附件.pdf