老旧小区改造项目设计服务采购合同公告(甘孜县住房和城乡建设局2026)
甘孜县城镇老旧小区改造项目(二期)设计服务采购
一、合同编号:
N5133282026000018-1
二、合同名称:
甘孜县城镇老旧小区改造项目(二期)设计服务采购
三、项目编号:
N5133282026000018
四、项目名称:
甘孜县城镇老旧小区改造项目(二期)设计服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):甘孜县住房和城乡建设局
地址:甘孜县滨河西路232号
联系方式:0836-7526100
供应商(乙方):中叙设计集团有限公司
地址:四川省宜宾市屏山县屏山镇金沙江大道西段370号
联系方式:0831-6660877
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
甘孜县城镇老旧小区改造项目(二期)设计服务
1(项)
¥736,533.00
¥736,533.00
无
合同金额: 736,533.00元,大写(人民币):柒拾叁万陆仟伍佰叁拾叁元整
履约期限:2026年04月07日至2026年05月06日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年04月07日
八、合同公告日期
2026年04月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
老旧小区二期合同.pdf
甘孜县住房和城乡建设局
2026年04月08日