上海市办公用品采购合同公告(上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心2026)
一、合同编号:11N77021167220261
二、合同名称:关于上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心采购办公用品的网上超市合同
三、项目编号:11N77021167220261
四、项目名称:上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心
地址:上海市闵行区新闵路584号
联系方式:13621882858
供应商(乙方):上海烁俊电子科技有限公司
法定代表人:张玉琴(女)
地址:上海上海市松江区上海市松江区泗泾镇高技路655号3幢10层
联系方式:17321395463
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 兄弟 TZe-261 色带
数量: 3.00
单价(元): 158.00
规格型号(或服务要求): TZe-261
2.合同金额(元):
474.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期: 2026年04月08日
八、合同公告日期: 2026年04月08日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心采购办公用品的网上超市合同(11N77021167220261).pdf
关于上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心采购办公用品的网上超市合同合同编号:11N77021167220261买方(采购人):上海市闵行区江川路街道城市运行管理中心地址:上海市闵行区新闵路584号卖方(供货商):上海烁俊电子科技有限公司地址:上海上海市松江区上海市松江区泗泾镇高技路655号3幢10层F买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-兄弟TZe-261色带TZe-2613(支)158.00474.00总价(元)474.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)474.00乙方:上海烁俊电子科技有限公司地址:上海上海市松江区上海市松江区泗泾镇高技路655号3幢10层邮政编号:电话:17321395463传真:联系人:张玉琴开户银行:上海银行莘庄支行账号:03004667556乙方(签章控件):乙方:上海烁俊电子科技有限公司法定代表人:张玉琴(女)地址:上海上海市松江区上海市松江区泗泾镇高技路655号3幢10层邮政编号:1/3电话:17321395463传真:联系人:张玉琴开户银行:上海银行莘庄支行账号:03004667556乙方(签章控件):法定代表人:张玉琴(女)第二条合同价款与支付合同金额为(大写):肆佰柒拾肆元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:收到货物,经买方验收合格,卖方完成政采云平台上传发票、盖公章履约验收单后,买方通过银行转账方式于2026年5月15日前一次性支付。第三条履行期限、地点和方式履行期限:2026年4月8日起至2026年4月14日止履行地点:上海上海市闵行区江川路街道新闵路584号1号楼201室履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系王晓燕13621882858其他说明:货物送到请主动联系收货人验收第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。1、供货商提供的货物须为原装正品耗材,且生产日期为近6个月内。2、因供货商提供的货物质量问题,导致打印机损坏,由供货商承担维修打印机的一切费用。3、采购人收货后,在不拆封、不使用的情况下,供货商支持7天无理由退货,并承担退货费用。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):卖方(盖章):(授权代表):法定代表人王晓燕(授权代表):法定代表人张玉琴地址:上海市闵行区新闵路584号地址:上海上海市松江区上海市松江区泗泾镇高技路655号3幢10层电话:13621882858电话:17321395463开户银行:上海银行莘庄支行银行账号:03004667556签约时间:2/33/3